Четверг, 09.02.2012, 07:03
Главная страница| |Зарегистрироваться |Вход
Здравствуйте Гость

СоцСопр Казахстан

официальное издание в интернете


  • Главная
  • Скачать
  • Разное
  • Фото
  • Форум
  • Rss

Главная » 2010 » Февраль » 12
Покинутая сельская молодежь
Категория: Анализ | Комментарии | Обсудить на форуме

Большую  часть своей жизни (18 из 20), я прожил в южно-казахстанском селе. И потому могу судить об истинном положении сельских жителей в Казахстане и особенно молодежи. Наша Власть не предпринимает  никаких  мер, чтобы исправить то плачевное положение, в котором существует молодежь в  Казахстане.
Дата: 12.02.2010 | читать полностью >>>

Алматы - для аристократа. Для бедняка – резервация?
Категория: Новости | Комментарии | Обсудить на форуме
В ходе отчетной встречи с населением Алматы 10 февраля, аким города Ахметжан Есимов сообщил, что в южной столице будут возвращены санитарные нормы советских времен для прописки граждан.
Дата: 12.02.2010 | читать полностью >>>

Поддерживаете Вы лозунги национализации и рабочего контроля?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 1883

подпишись на рассылку:

Скачать четвертый номер бюллетеня - Солидарность


Rambler's Top100


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

RSS · Новостной тикер · Бюллетень "Солидарность" · О нас · О нас Wiki · Обмен ссылками · Обратная связь
Все материалы принадлежат сайту Социалистического сопротивления Казахстана. Перепечатка без предварительного письменного разрешения или ссылки на сайт или на Социалистическое сопротивление Казахстана запрещена (исключение только для левых ресурсов, блогов и некоммерческих проектов)
Copyright 2009-2011 CCK
Хостинг от uCoz