Понедельник, 06.02.2012, 05:56
Главная страница| |Зарегистрироваться |Вход
Здравствуйте Гость

СоцСопр Казахстан

официальное издание в интернете


  • Главная
  • Скачать
  • Разное
  • Фото
  • Форум
  • Rss

Главная » 2009 » Март » 12
Есть ли будущее у профсоюзов?
Категория: Анализ | Комментарии | Обсудить на форуме
В начале апреля в Алматы при поддержке фонда Эберта намечается проведение конференции посвященной перспективам профсоюзного движения в стране. На нем должны собраться активисты низовых организаций разных объединений и попытаться дать ответ на вопрос – будет ли у миллионов людей труда своя защита в виде мощного движения?
Дата: 12.03.2009 | читать полностью >>>

НЕОЖИДАННЫЙ ЗАПРЕТ МИТИНГА
Категория: Новости | Комментарии | Обсудить на форуме
Впервые за последние 10 лет власти Казахстана отменили санкционированный митинг не оппозиции, а ученых организованный профсоюзом работников науки, что стало неожиданностью не только для организаторов и потенциальных участников, но и для СМИ.
Дата: 12.03.2009 | читать полностью >>>

Поддерживаете Вы лозунги национализации и рабочего контроля?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 1877

подпишись на рассылку:

Скачать четвертый номер бюллетеня - Солидарность


Rambler's Top100


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1

RSS · Новостной тикер · Бюллетень "Солидарность" · О нас · О нас Wiki · Обмен ссылками · Обратная связь
Все материалы принадлежат сайту Социалистического сопротивления Казахстана. Перепечатка без предварительного письменного разрешения или ссылки на сайт или на Социалистическое сопротивление Казахстана запрещена (исключение только для левых ресурсов, блогов и некоммерческих проектов)
Copyright 2009-2011 CCK
Хостинг от uCoz